logo
القائمة

النظر في تشكيل مجلس المعهد عن العام الجامعي 2015/2016 من السـادة الأساتــذة :-

1.     ا.د/ عبد المسيح سمعان عبد المسيح      وكيل المعهد لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

2.     ا.د. / هالة عبد الحميد قاسم                وكيل المعهد لشئون الدراسات العليا والبحوث

3.     ا.د/ أحمد مصطفى العتيق                  رئيس قسم العلوم الإنسانية البيئية  

4.     ا.د / مصطفى إبراهيم عوض               الأستاذ المناوب عن قسم العلوم الإنسانية البيئية

5.     د. / ريهام رفعت محمد                    القائم بعمل رئيس قسم العلوم التربوية والإعلام البيئي

6.        أ.د/عبير فرحات علي                        رئيس قسم العلوم الاقتصادية والقانونية والإدارية البيئية

7.     د. / طه عبد العظيم محمد                رئيس قسم العلوم الأساسية البيئية

8.     ا.د/ محمد غريب المالكي                 الأستاذ المناوب عن قسم العلوم الأساسية البيئية

9.     ا.د/ محمود سري البخاري                 رئيس لقسم العلوم الطبية البيئية

10.     ا.د/ محمد عبد القادر الخفيف          الأستاذ المناوب عن قسم العلوم الطبية البيئية

11.     ا.د/نهى سمير محمد دنيا               رئيس قسم العلوم الهندسية البيئية

12.     ا.د/ عادل يس محرم                    الأستاذ المناوب عن قسم العلوم الهندسية البيئية

13.     أ.د/محمد فاروق التلاوي                رئيس قسم العلوم الزراعية البيئية

14.     ا.د/ فاروق محمد محمود التلاوي        رئيس قسم العلوم الزراعية البيئية

15.     ا.د/عزت محمد سليمان                   الأستاذ المناوب عن قسم العلوم الزراعية البيئية

16.     ا.د/محمد عبد الرازق النواوي            رئيــــــــــــــــــس الكنتــــــــــــــــــــــــــــرول.

17.     د./سهام أحمد عبد الحميد               رئيس وحدة الجودة

18.     د./حنان السيد زيدان                   أستاذ مساعد بقسم العلوم التربوية والإعلام البيئي.

19.     د./محمد نصر فريد                     مدرس بقسم  العلوم الهندسية البيئية.

النظــر في تشكيل اللجان المنبثقة عن مجلس المعهد :

 

أولاً : لجنة الدراسات العليا :

 

ا.د/ هالة عبد الحميد قاسم         

مقرر اللجنة

ا.د/أحمد مصطفى العتيق 

عضو

د./ ريهام رفعت محمد    

عضو

ا.د/عبير فرحات علي

عضو

ا.د/ طه عبد العظيم محمد  

عضو

ا.د/ محمود سري البخاري

عضو

أ.د/نهى سمير محمد دنيا    

عضو

ا.د/ فاروق محمد محمود التلاوي  

عضو

ا.د/محمد أبو زيد

المستشار العلمي لقسم العلوم الاقتصادية والقانونية والادارية البيئية

 

 

ثانياً : لجنة المكتبات :

 
 

 

أ.د/نهى سمير محمد دنيا                                

مقرر اللجنة

ا.د/محمد غريب المالكي

عضو

ا.د/حاتم عبد المنعم أحمد

عضو

ا.د/ مصطفى حسن رجب

عضو

د./أحمد فخري هاني

عضو

د./سهام أحمد عبد الحميد

عضو

 

 

ثالثاً : لجنة العلاقات الثقافيــة :

 
 

أ.د/ هالة إبراهيم عوض الله

مقرر اللجنة

ا.د/محمود سري البخاري

عضو

ا.د/مصطفى ابراهيم عوض

عضو

د./ سهام أحمد عبد الحميد                      

عضو

د./محمد نصر فريد

عضو

د./حنان زيدان

عضو

د./أحمد فخري هاني

عضو

 

 

رابعاً : لجنة المعامل :

 
 

أ.د/ هالة عبد الحميد قاسم

مقرر اللجنة

ا.د/محمود أحمد إبراهيم حويحي

عضو

ا.د/محمد غريب المالكي

عضو

ا.د/طه عبد العظيم محمد

عضو

ا.د/مصطفى حسن رجب

عضو

ا.د/عزت محمد سليمان

عضو

 

 

خامساً : لجنة شئون الدارسيـن :

 

 

د./طه عبد العظيم محمد

مقرر اللجنة

أ.د/نهى سمير محمد دنيا     

عضو

ا.د/حاتم عبد المنعم أحمد

عضو

أ.د/ هالة إبراهيم عوض الله

عضو

د./ حنان زيدان 

عضو

د./ نهال محمد فتحي الشحات

عضو

د./محمد نصر فريد

عضو

 

 

سادساً : لجنة شئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة :-

 

ا. د/ عبد المسيح سمعان عبد المسيح 

مقرر اللجنة

ا.د/ عزت محمد سليمان

عضو

أ.د/ محمود أحمد إبراهيم حويحي 

عضو

ا.د/ مصطفي حسن رجب

عضو

ا.د/مصطفى ابراهيم عوض

عضو

د./ ريهام رفعت محمد

عضو

د./نهال محمد فتحي

عضو