logo
القائمة
 

 

 

عمــداء المعهــد

أ.د/ محمد محمود  حسني

في الفترة من 1982 إلي سبتمبر 1986

 

أ.د/ محسن عبد الحميد توفيق

في الفترة من 11/9/1986 إلي 20/3/1994

 

أ.د/ عادل يـس محرم

في الفترة من 22/3/1994 إلى 31/7/1998

 

أ.د / عبد العظيم محمد الحمادي

​​في الفترة من 1/8/1998 إلى 31/7/2004

 

أ.د / محمد عبد القادر الخفيف

في الفترة من 1/8/2004 إلى 31/7/2006

 

أ.د /احمد مصطفى العتيق 

في الفترة مــن 1/8/2006 الي 2014

 

أ.د / هشام ابراهيم ابراهيم القصاص

في الفترة من 4/11/2014 إلى الآن

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

 وكلاء المعهد للدراسات العليا
 

أ.د/ عادل يس محرم

في الفترة من 11/8/1989إلى21/3/1994

 

أ.د/ عبد العظيم محمد الحمادي

في الفترة من 1/6/1994 إلى 31/7/1998

 

أ.د/ مجدي أحمد مدكور

في الفترة من 17/8/1998 إلى 8/1/2002

 

أ.د / محمد عبد القادر الخفيف

في الفترة من 9/1/2002  إلى 31/7/2004

 

أ.د / علي ناصر حسن

في الفترة من 16/8/2006 إلى 30/12/2007

 

أ.د / هشام إبراهيم القصاص

في الفترة من 27/1/2008 إلى 11/2/2014

 

أ.د/ هاله عبد الحميد محمد قاسم 

مــن 18/2/2014 إلى 14/03/2017

 

أ.د / عبد المسيح سمعان عبد المسيح 

​مــن 6/3/2017  إلى الآن

 

وكلاء المعهد لشئون البيئة

 

أ.د/ ماجدة إكرام عبيد

في الفترة من  16/8/2006 إلى 31/8/2012

 

أ.د / عبد المسيح سمعان عبد المسيح 

​مــن 18/2/2014  إلى 14/03/2017

 

 

ا.د/ طه عبد العظيم محمد عبد الرازق

من 6/3/2017 إلى الآن